Меню

Отзыв об отдыхе с детьми в отеле Афродита Тучепи

Автор: Вадим Моторин, Рубрика: - Тучепи, 10 Сентябрь, 2019

Наталья с семьёй отдыхала в Хорватии в 2019 году. Решила бронировать отель, чтобы не возникало вопросов с питанием. Мы рекомендовали отель Афродита в Тучепи. Хороший уровень и подходит для детей. Читайте отзыв Натальи об отеле, смотрите фотографии.



Пляж отеля Афродита
Пляж отеля Афродита
« 1 из 8 »

Афродита нам понравилась. Ходили смотрели соседние отели – пришли к выводу, что наш самый лучший! 🙂 Тихо и спокойно. Всегда чисто, с уборкой порядок. Кормили хорошо, дети от еды не отказывались. Развлечений не много. Но мы знали, что в Хорватии так будет. За развлечениями туда не ездят.

В отеле была аквааэробика, в 11 для взрослых и в 5 вечера для детей. Вечерами показывали мультфильмы и проводили занятия с детьми. Русскоговорящих аниматоров не было.
Но у меня дети не маленькие, они туда все равно бы не пошли.

Не понравилось, что курить можно везде. Возле бассейна и на пляже курили. Слава Богу, курящих было мало.

На пляже мы 2 часа утром практически единственные были . С 8 до 10. Потом все начинали выходить потихоньку. Море в Тучепи – супер! Мы много, куда ездили. Могу сравнивать.

И сам курорт замечательный. Мы обратно ехали вдоль побережья до Сплита и пришли к выводу, что отдыхали в лучшем месте. 🙂



Мы благодарим Наталью за рассказ об отеле Афродита. Выбор апартаментов в Хорватии гораздо шире, чем выбор отелей. Но хорошие варианты для любителей отельного отдыха у нас тоже имеются.
Пишите на jadranskomore@mail.ru, звоните +79173822834 (WhatsApp), либо заполните заявку на подбор апартаментов



Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками