Меню

Отзыв об отдыхе компании друзей с детьми в Подгоре

Автор: Вадим Моторин, Рубрика: - Подгора, 24 Октябрь, 2019

Кристина с семьёй и друзьями большой компанией провели в Подгоре прекрасные 10 дней. Привезли домой из отпуска прекрасное настроение и три тысячи фотографий. Посмотрите и проникнитесь. 🙂



Мы с семьей друзьями из Латвии. Благодаря советам и помощи Светланы, провели 10 дней в чудесном городке под Макарска — Подгоре.

Великолепная Подгора
Великолепная Подгора
« 1 из 9 »

Место действительно,чудесное. Все рядом — несколько пляжей, куча кафешек и ресторанчиков на набережной,длинный променад и что самое важное…пологий спуск к морю. Особенно с детьми (а у нас их было 3) это очень и очень актуально. ))))

За это время побывали также в других городах — Бреле, Башка-Вода, Омиш и Макарска..и возвращаясь домой, всегда говорили, что у нас в Подгоре лучше всего. Нет таких толп туристов, как в других местах — всегда есть местечко на пляже и в кафешке.

Дом, предложенный нам Светланой, также полностью соответствует цена-качество. В нашем распоряжении был весь этаж — три спальни и большая гостиная с кухней. Все необходимое было на месте, хоть мы и везли с собой и кастрюли/сковородки и даже мультиварку 😂 ничего не пригодилось.

Если еще соберёмся в Хорватию (в я думаю что обязательно соберемся),то однозначно обратимся снова к Светлане.

Спасибо еще раз. 😍 ❤️

Кристина, спасибо за отзыв. 🙂 Подгора — отличное место для отдыха с детьми. Многие семьи побывав там, возвращаются снова и снова. 🙂 Мы дружим в Подгоре со многими хозяевами апартаментов. Есть на любой вкус и на любое количество отдыхающих.
Пишите на jadranskomore@mail.ru, звоните +79173822834 (WhatsApp), либо заполните заявку на подбор апартаментов



Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками