Меню

Для тех, кто хочет отдохнуть рядом с Дубровником. Апартаменты в Сребрено, Млини.

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Млини | Южная Далмация, 06 Апрель, 2017

Тем, кто хочет отдохнуть рядом с Дубровником, мы предлагаем отличные варианты размещения в Млини и Сребрено. Описание которых есть в нашем Путеводителе.
srebreno

В Млини это небольшая студия для семьи из двух человек. Небольшая, но какая отличная! Рядом с морем, с великолепной террасой и с садиком,особенно необходимым, если один из членов семьи в силу возраста не прочь был бы там побегать:) Ремонт этого года и замечательные владельцы дополняют список достоинств данного варианта проживания.

В Сребрено может приехать семья побольше — здесь в вашем распоряжении и комната, и апартаменты 2+1 и 4+2. Для тех, кому требуется близость к морю, хороший пляж и отсутствие подъемов — просто отличнейший вариант. Причем вполне по бюджетным ценам — максимальная стоимость апартамента с двумя спальными комнатами 95 евро в высокий сезон. Так что, если Вам нужны апартаменты с двумя спальными комнатами, в одной из которых раздельные кровати, а на кухне полноценная плита и большой холодильник, то заглядывайте сюда и пишите нам на jadranskomore@mail.ru, что вы хотите отдыхать именно в Млини и Сребрено:)

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками