Меню

Загреб. Если не MiniExpress, то зоопарк:)

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: Загреб, 29 Октябрь, 2016

Где обедал воробей? (с)

На этот раз в парке Максимир, а, если точнее, то зоопарке города Загреба:)
Хочу напомнить всем о том, что здесь есть зоопарк. А что больше всего на свете любят малыши? Правильно! Тех, кто рычит, пищит, царапается и клюётся. Иначе говоря, птиц и зверей.
Загребскому зверью (и, соответственно, тем, кто приходит на него посмотреть) в последнее время сильно свезло — любезный Евросоюз выделил денег на реновацию Зоо. И буквально на днях, а точнее 16 октября, обновленный зоопарк отворил ворота перед посетителями.

%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%b7%d0%be%d0%be

Вход в Зоопарк в Загребе стоит 30 кун на взрослого (визит в понедельник удешевит посещение — 20 кун) и 20 кун на ребенка с 7 до 14 лет. Тот, кто младше, проходит бесплатно. Рабочие часы — с 9 до 18 (летом до 20.00!), касса функционирует до пяти вечера. На сайте зоопарка указано время кормления животных, так что можно подгадать время своего посещения при желании.

пы.сы. и очень прошу: не нужно сравнивать этот зоопарк с тем, что вы видели раньше — с Московским зоопарком, с Парком птиц, с Тайганом. Это зоопарки разного уровня. Нужно просто помнить, что в каждом из них животных любят, а животные любят своих гостей:) Приятной прогулки!

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками