Меню

Ярмарка апартаментов — Башка Вода. Знаете где это?:)

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Башка Вода | Средняя Далмация, 10 Апрель, 2014

Всем привет!

Все ярмарочные предложения можно посмотреть, кликнув сюда, а сегодня мы расскажем про виллу, которая располагается на одном из лучших курортов Хорватии, в Башка Вода.

На вилле, расположенной от моря всего лишь через дорогу (ближе к морю вариантов в здесь просто нет — Франкопаска со стороны Брелы плавно переходит в Подлуку в Башка Вода, так что на стороне моря вилл нет), к услугам отдыхающих два апартамента, рассчитанных на семью из 4 человек. В одном из них 2 отдельных спальных комнаты, в одной из которых установлены две односпальные кровати, во втором — одна отдельная спальная комната плюс полноценная двуспальная кровать в гостиной, отделенная от зоны отдыха стенкой. Спальные комнаты выходят на сторону, противоположную от моря, поэтому близость цивилизации никак не отразится на спокойном отдыхе гостей. И одновременно наличие балконов с видом на море позволит любоваться великолепными видами.
Кроме удачного расположения нельзя не отметить милых владельцев:), наличие wi-fi, парковки рядом с виллой. Самые маленькие гости получат в свое распоряжение детскую кроватку.

Дат свободных по состоянию «на сейчас», то есть 10 апреля, уже не очень много. Но если Вы хотите отдохнуть в сентябре, то выбрать для себя подходящий период еще можно. Ну, и несколько «окошек» есть и среди лета. Поэтому пишите…и приезжайте отдыхать в Башка Вода!

Villa Baska Voda
« 1 из 8 »

Если Вам понравились эти апартаменты или, наоборот, Вы видите, что они Вам не совсем подходят, но апартаменты Вам нужны, то Заполните Нашу Заявку



  1. Oksana


    даты с 9 по 30 августа
    1 взр + 2 детей 5 и 8 лет

  2. Моторина Светлана


    Оксана, здравствуйте! Написали Вам уточняющее письмо.

    С уважением,
    Светлана

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками