Меню

Отдых в Подгоре: очень отличный отдых:)

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Подгора | Средняя Далмация, 01 Март, 2014

Все ярмарочные предложения можно посмотреть, кликнув сюда, а ниже мы расскажем про виллу наших партнеров в Подгоре.

Подгора — отличный курорт для отличного отдыха. Здесь кристально чистое море, отличные пляжи — кстати, здесь есть пляж на котором нетесно даже в августе!, красивый поменад и куча ресторанчиков и сувенирных лавок. И детская площадка, кстати, тоже очень хороша:)
У нас в Подгоре много партнеров и мы постепенно рассказываем вам о том, какие апартаменты они предлагают. Так что рада всем представить очередную виллу!
Этот дом расположен прямо у моря. До магазина и ресторанов фактически нужно только спуститься и выйти из дома:)Вдоль моря «припаркованы» лодки и небольшие весьма симпатичные яхточки, в которых яхтсмены просто живут во время своего пребывания в Подгоре. Пошел налево — пришел на детскую площадку, пошел направо — пришел на тот самый упомянутый выше пляж. И спешу заметить, немного там народу не потому, что он не слишком хорош, а потому, что отели в основной своей массе оказались на противоположной части Подгоры.
На вилле есть различные апартаменты: и 4+2, и 2+2 и 2+1 и комнаты. Комбинации проживания можно подбирать самые разные. Например, апартаменты с тремя спальными комнатами (расположены на двух этажах, поэтому для малышей лет от годика и лет до четырех я бы их не рекомендовала, а остальным запросто можно там отдохнуть) порадуют своих гостей большой гостиной, стиральной машинкой, посудомойкой и, конечно же, отменным видом на море! Смотрите сами:)

Апартаменты в Подгоре
« 1 из 6 »

Если Вам понравились эти апартаменты или, наоборот, Вы видите, что они Вам не совсем подходят, но апартаменты Вам нужны, то Заполните Нашу Заявку

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками