Меню

У наших партнеров из Сплита случилось знаменательное событие

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Сплит | Новости, 29 Июль, 2012

Совершенно случайно увидели на сайте хорватского туристического сообщества новость про одну замечательную виллу (здесь мы писали о ней, по итогам нашей поездки в Хорватию в прошлом году), расположенную практически у крепостных стен Старого города: по версии Guardian она попала в десятку лучших европейских отелей.

«Недавно английский „Guardian“ выбрал 10 лучших европейских отелей и других единиц размещения с пляжами, в которых отпуск действительно превращается в наслаждение. „Проживание около пляжа со стилем не подразумевает дорогое размещение. Мы выбрали 10 новых отелей и других единиц размещения в Европе на самом море со стоимостью ночевки около 75 фунтов (около 685 кун) или меньше“, — сказано в „Guardian“.
В этом списке оказались и сплитские апартаменты „Terramaris Studio Brown“.

„Апартамент удобен и рассчитан на проживание 3 человек. Расположен апартамент в обновленном старинном доме в исторической части города на расстоянии всего лишь нескольких минут прогулки до пляжа“, — написано в журнале. Помимо этого описаны также каменные стены и потолок апартамента и сказано, что, несмотря на небольшую площадь, апартамент имеет всю необходимую мебель.»

Конечно же, мы поздравили Николу с таким знаменательным для владельца частных апартаментов событием.
И самых-самых романтиков теперь приглашаем не просто отдохнуть в Сплите, а оценить столь высокий статус:)
Понятно, что наша цена нисколько не отличается от цены, озвученной владельцем виллы.

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками