Меню

Лучшая частная детская площадочка на Макарской Ривьере

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Живогошче | Средняя Далмация, 24 Апрель, 2012

Всем привет!

Все ярмарочные предложения можно посмотреть, кликнув сюда, а сегодня мы расскажем про виллу, которая опять же находится на Макарской Ривьере. До Живогошче наконец-то дошла очередь:)

Что Вы получаете, когда выбираете отдых в Живогошче?
Тишину, сосны, 15 км до Макарски с ее цивилизацией и *па-ба-ба-бам!* — великолепную детскую площадочку. Нисколько не пошучу, сказав, что на данный момент это лучшая частная площадка для малышей на Макарской Ривьере уж точно.

Пляж в Живогошче
« 1 из 10 »

Владельцы — люди ооочень ответственные. Поэтому к услугам гостей готовы предложить все, что они пожелают.
Конечно же, есть гриль, есть замечательная терасса, на которой гости могут отведать то, что приготовили на гриле:) К услугам пап, ну или мам, которые жизни не мыслят без спортзала, небольшой зал с тренажерами.

Вилла расположена на второй линии от моря. Без колясок и неустойчиво ходящих малышей можно напрямую спуститься по лестнице к набережной (зарядка опять же:), а с колясками и малышами придется сделать небольшой крюк, чтобы пройти хоть и по наклонной, но пологой дороге.

Рядом магазинчик, рядом ресторанчик…в общем просто чудо-место: добро пожаловать в Живогошче!:)

Полностью прочитать описание одних из апартаментов, которые предлагают наши партнеры, Вы можете ЗДЕСЬ
Если Вам понравились эти апартаменты или, наоборот, Вы видите, что они Вам не совсем подходят, но апартаменты Вам нужны, то Заполните Нашу Заявку



  1. Ралина


    Здравствуйте! Хотели бы побывать в Хорватии в августе месяце. У нас двое взрослых и трое деток, возможно присоединяться ещё один взрослый с ребенком. Можно получить более подробную информацию?

  2. Моторина Светлана


    Ралина, здравствуйте! Ответили Вам по электронной почте.

    С уважением,
    Светлана

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками