Меню

Наши любимые апартаменты — 4. В Загребе тоже можно отдохнуть.

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: Загреб, 24 Ноябрь, 2011

Изначально мы не планировали останавливаться в Загребе. Но случившаяся акклиматизация детишек внесла свои коррективы: мы поняли, что наш трансфер слишком для них утомителен. Поэтому в срочном порядке пришлось искать жилье. И у нас это получилось даже лучше, чем я могла предположить.
В итоге мы нашли отдельный домик, в котором в нашем распоряжении было следующее: спальная комната 2+1 и гостиная-кухня со спальным местом для дедушки. Еще прилагались: стиральная машинка, кондиционер, интернет, кроватка-манеж для малыша. Еще прилагались супер-пупер двор и (специально для Маши и Вани!:) добродушный кот. Парковка, конечно же тоже имелась.
До центра Загреба мы добирались на машине от нашего дома минут 10-15. Столько же ехать оттуда до аэропорта.
За сутки мы заплатили 48 евро.
В общем, мы остались не просто довольны, а оооочень довольны. И теперь с удовольствием собираемся делиться информацией о вилле со своими клиентами, если возникнет необходимость в том, чтобы остановиться в Загребе. Так что не бойтесь начинать свой отдых в Хорватии с детьми со столицы. Опять же сюда круглогодично летает Аэрофлот и стоит он дешевле, чем до Сплита.

Вилла в Загребе
« 1 из 9 »



  1. Екатерина


    Расскажите, пожалуйста, об удалённости этого чудесного домика от моря.

  2. Моторина Светлана


    Здравствуйте!
    Этот домик от моря оооочень далеко. Он в Загребе. И мы советуем в нем остановиться тем туристам, кто добирается на побережье именно через него. Удобнее, конечно, будет в нем остановиться тем, кто на машине едет, поскольку дом все-таки не в центре города.

  3. Юлия


    Здравствуйте! поделитесь контактами апартов, пожалуйста. нужно 10-12 июня и 20-21 июЛя. состав: мама-папа-2е детей (12 и 5 лет). спасибо!

  4. Моторин Вадим


    Юлия, ответили Вам на e-mail. В письме цены и электронная почта хозяйки.

  5. Алексей Чигряев


    Здравствуйте, Вадим!

    В этом году запланировали приземлиться на землю Хорватии в Загребе. В связи с чем заинтересовались предлагаемыми апартаментами с 15 августа по 16 августа (фактически — одна ночь). Нас будет папа, мама, дочка 8 лет.

    С уважением, Алексей

  6. Моторин Вадим


    Алексей, апартаменты Вам забронировали. Шлите паспортные данные.

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками