Меню

4/10/2011 — последний день в Далмации. Привет, Загреб!

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: Прочее, 04 Октябрь, 2011

Погода замечательная, вода теплая…уезжать не хочется, но что делать?… И хотя мы улетаем только завтра, уехать в Загреб мы решили заранее, чтобы не совмещать снова длительный переезд и два перелета: Загреб-Мск-Нижний Новгород.
Мы решили с утра позавтракать, собрать вещи, сходить на море и поехать в Загреб, чтобы детишки поспали в пути. И у нас все получилось даже лучше, чем хотелось. Выехали чуть позже запланированного времени, зато Ваня спал 2 с половиной часа, о чем мы даже и не мечтали. Проснулся Иван практически уже в пригороде Загреба.
Поскольку мы не планировали ночевать в Загребе, искать апартаменты нам пришлось практически аврально. Похвастаюсь: получилось у нас это замечательно. По цене примерно на 15-20 евро меньше, чем большинство предлагаемых апартаментов на 4 человека, мы получили апартаменты 3+1 плюс кроватку для малыша, плюс интернет, плюс стиральную машинку, плюс просто потрясающий дворик, плюс дружелюбных владельцев, плюс кондиционер. Но последнее было уже вообще не актуально для октябрьского Загреба. Вечером Маше и нам пришлось даже утеплиться свитерами и курточками. В общем, этому замечательному домику будет посвящен в ближайшее время будет посвящен отдельный пост.
А завтра мы уже улетаем. Так что наш on-line репортаж заканчивается. Буду рада, если кому-то он принесет пользу. Пока-пока!

Чайки прилетели к лодке на пляже
« 1 из 9 »

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками