Меню

Отзыв об отдыхе в Бреле с видом на море

Автор: Вадим Моторин, Рубрика: - Брела, 06 Октябрь, 2019

Сергею и его семье очень понравился отдых в Бреле в апартаментах с видом на море. А нам понравился отзыв Сергея :). Читайте, смотрите фотографии автора и планируйте свою поездку в Хорватию.



Светлана, здравствуйте. Собирался написать для вас отзыв. Он очень позитивный. 🙂 Спасибо вам за этот вариант в Бреле. Мы проездили по побережью и убедились лично, что это место было самое то для нас. Длинные пляжи, тень под соснами, чистота везде. Очень красивое море.

Пляж Брелы
Пляж Брелы
« 1 из 6 »

Всё необходимое есть рядом. Особенно если есть авто, как у нас, то куча возможностей для покупки продуктов по более выгодной цене, чем в поселке, и осмотра достопримечательностей.

На повороте с трассы вниз в Брела, большой магазин Ribola. В Макарска большие Конзум, Лидл, Кауфленд. И, конечно, рынок и Ribarnica. Гонялись за свежими креветками по доступной цене, но 2 поездки в Макарска были холостыми. Не завозят сейчас почему-то, и всего одна точка с морепродуктами. Зато когда были в Сплите, гуляя по старому городу, набрели на рыбный рынок прямо в центре, вот там раздолье. И той креветки было валом, цены вполне доступные от 400 руб/кг. Но мы то гуляли и купить что-либо не получилось. Из открытий — случайно увидели устричную ферму в 10 км от Трогира в сторону Примоштена. Заехали и попробовали свежайших устриц прямо с моря, 100 руб/шт, было замечательно.

По самим апартам все отлично. Анжела — кто нас встречала, на все пожелания откликалась. Что могла помогала. Бонусом нам выдали барбекю-гриль, и мы радовали свои животы рыбкой и мясом на гриле. Для размещения нашей семьи из 5 человек места вполне достаточно (можно было ещё одного точно и всем было бы комфортно).
Из пожеланий шторы на окна от солнца и ковёр в ванную возле душа, чтобы не на кафель выходить после душевой.

Путь с моря до апартов — вот это было, конечно, испытание. 🙂 Но мы как-то его в шутку обычно сводили, поэтому нормально. Тем более что есть много домов ещё выше и дальше от моря, чем этот. Самый любимый пляж — конечно Punta rata. Если были силы и желание мы с удовольствием туда ходили. Если было лень дальше идти, то сразу на спуске выходили на пляж возле отеля Soline. Тут больше людей и меньше возможности укрыться от солнца. Место под соснами занимаются с 8.00 утра.


Я так понял что по той цене, как мы снимали в Бреле эти апарты, найти что-либо другое крайне затруднительно. Поэтому спасибо вам огромное и человеческая благодарность за эту возможность отдохнуть в таком прекрасном месте и в отличных условиях. Кстати по фото я не был уверен, что апарты такие, как они в действительности. На фото выглядят намного скромнее. Ну и вид с балкона на море и сосны это просто ….нет слов. До сих пор перед глазами.

Спасибо ещё раз. И есть такая мысль, что мы ещё встретимся. Хорватия запала в душу. 🙂

Дорога домой, конечно, была долгой и не очень приятной. Наши детки добавили перца, пришлось 3 раза искать врачей за поездку. По страховке всегда помогали. Ассистент AP company оставил хорошие впечатления. Каждый раз находили нужные варианты. Во всех странах посмотрели врачей: и в Хорватии, и в Польше, и в Чехии. Расширили свои горизонты в общем.

Из самых запоминающихся впечатлений у детей — парк развлечений Энерджиландия, г.Затор Польша (50 км от Кракова). По отзывам других это лучше, чем Диснейленд. Мы в Диснее не были, но Энерджиландия нас покорил. Целый день с раннего утра и до позднего вечера нам было супер. Причем, в отличии от других парков, можно было попасть на все аттракционы и не по одному разу подряд. Очереди небольшие даже на самые классные аттракционы. Родители, также как дети, накатались и получили кучу эмоций. 🙂



Сергей, мы рады, что путешествие Вам понравилось. 🙂 Вы уже знаете, а других туристов предупреждаем: Брелу нужно бронировать до Нового года!
Пишите на jadranskomore@mail.ru, звоните +79173822834 (WhatsApp), либо заполните заявку на подбор апартаментов



Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками