Меню

Отзыв об отдыхе с детьми в Сребрено (Дубровник)

Автор: Вадим Моторин, Рубрика: - Сребрено, 17 Ноябрь, 2018

Этот отзыв об отдыхе в Сребрено прислала нам Эльвира. Она отдыхала в Хорватии в августе 2018 с мужем и детьми. Фотографии автора.



Наше знакомство с Хорватией состоялось в 2014 году. Благодаря семье Моториных, мы узнали, что любой человек может погрузиться в жизнь европейского приморского городка и наслаждаться отдыхом.

Хорватия умопомрачительна своими контрастами! Нет, не подберу слов, надо ехать и самому пить коктейль чистейшего изумрудного моря, с ласковой соломинкой солнца и лежать под пляжными зонтиками, роль которых выполняют могучие сосны. Надо путешествовать по стране, там есть что посмотреть и созданы все условия. Отдых будет незабываемым!

Вид на пляж в Сребрено
Вид на пляж в Сребрено

В 2018 году мы вновь выбрали Хорватию. Трое детей, младшему уже девять месяцев, нам нужны были чистое море, мягкий климат, возможность готовить самим из качественных продуктов, и для родителей — эстетическая красота.

Выбрали Сребрено, апартаменты «Сильвия». Хозяева Юл и Сильвия очень гостеприимны, нам повезло. Помогали организовать рыбалку, спасали сотовый искупавшийся в море, угощали нас инжиром, вином, пирогом и на прощание гостиницы всем моим детям и нам. Помогали и по мелочам.

Спальная комната с выходом на террасу
Спальная комната с выходом на террасу
« 1 из 5 »

Фото апартаментов не передает всей правды. На самом деле они лучше, нежели можно судить по фото. Чисто, свежо, просторно, паркет, удобный матрас и диван, огромнейший стол, кухонный гарнитур полон утвари. Писать долго, есть все, чего нет спрашивали, нам давали. На улице два стола, лежаки, гриль.

Расположение очень удобное, в пяти минутах ходьбы огромный супермаркет, на 1 этаже которого Конзум, на втором немецкие сетевики, косметика, одежда, сумки, обувь, игрушки и т.п. До пляжа рукой подать, тоже около пяти минут. Мы влюбились в место под роскошными хорватскими соснами, плюс ещё несколько минут надо пройти по набережной в сторону Млини.

Пляж Сребрено
Пляж Сребрено
« 1 из 22 »

Сам городок отличается от населённых пунктов ранее нами обжитых или посещаемых: Тучепи, Подгора, Трогир. Недавно выросший отель Шератон с прекрасной открытой пляжной зоной и огромный супермаркет придают помпезности крошечному населенному пункту. Но Сребрено, с его очаровательной бухтой и ночными огнями Цавтата у горизонта, пушистыми сосновыми лапами над пляжем, променадом в соснах и кипарисах вдоль моря до Млини очень душевный, атмосфера очень уютная, а набережная великолепна!

Настоятельно рекомендуем посетить Цавтат, там вас ждет очаровательная прогулка вдоль моря и вечером там кипит жизнь.

Вид из Цавтата на Млини и Сребрено
Вид из Цавтата на Млини и Сребрено
« 2 из 13 »

В этом, 2018 году, вода на побережье прогревалась до 27,6°, выходить не хотелось. Практически весь август температура воздуха была 30°-31°, вода 26°-27°. Отлично, да? В Хорватии мягкий климат и такая температура воздуха для отдыха на море — самое то.

Хорватия прекрасна!



Эльвира, Вы правы! Хорватия восхитительна!

И мы всех приглашаем убедиться в этом. Ещё и ещё! 🙂
Пишите на jadranskomore@mail.ru, звоните +79173822834 (WhatsApp), либо заполните заявку на подбор апартаментов



Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками