Меню

Отзыв об отдыхе в Подгоре с малышом в августе 2018

Автор: Вадим Моторин, Рубрика: - Подгора, 17 Сентябрь, 2018

Семья Ольги приезжала в Подгору на своей машине. Провели на этом курорте Ривьеры Макарска одну неделю в августе 2018 года.
Своими впечатлениями и фотографиями Ольга любезно делиться с читателями Ядранчиков.


Вернулись только вчера) Подгора просто прекрасна, спасибо что посоветовали ее. Я сначала рассматривала Тучепи, но прогулявшись вечером и потолкавшись на набережной, поняли как хорошо и спокойно в Подгоре.

Особенно порадовал пляж, лучше мы просто не видели: широкая полоса, мелкая галька, сосны и чистейшая вода, людей немного.

Апартаменты великолепны: потрясающий вид из окна, хорошая мебель, сантехника, достаточное количество посуды. Вечерами было приятно сидеть на балконе и смотреть на море. Заселяла нас сестра хозяйки Дина, приятная девушка, отлично знает русский язык, очень много нам помогала.

Podgora Plisivac beach promenade
Променад у пляжа Плишивац
« 2 из 4 »

Из минусов: шумно т.к под окнами кафе и спать приходилось с закрытой дверью. Но в соседней комнате был кондиционер и неудобств в общем то нам это не доставляло. Ну кроме одного дня, когда местные праздновали день какого-то подгорского воина и музыка грохотала под окнами до трех ночи, там и закрытые двери не спасали))))
И мы не сразу смогли найти апартаменты, т.к. довольно сильно все изменилось и не соответствовало фотографии из презентации.

Не смотря на минусы, мы в восторге)) отлично отдохнули, не хотелось уезжать. Огромное вам спасибо, если еще раз поедем в Хорватию обязательно обратимся.


Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Хорватия будет Вас ждать! 🙂
А тем, кто хочет поехать в Подгору, мы советуем незамедлительно связаться с нами и получить ответы на свои вопросы.
Оставляйте нам заявку, пишите на электронную почту jadranskomore@mail.ru или используйте Тел/WhatsUp +79173822834


Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками