Меню

Хорватия — Северная Далмация — Рогозница (Ривьера Шибеник)

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Рогозница | Северная Далмация, 17 Сентябрь, 2013

Официальный сайт Рогозницы

Рогозница расположена совсем рядом с Примоштеном, поэтому не съездить туда мы просто не могли:)

03-more
« 3 из 10 »

В этом году наши туристы отдыхали на этом курорте и остались очень довольны: чистое море плюс тихий-спокойный курортный район городка сочетался с возможностью каждый день посещать мероприятия на территории Марины Фрапа и в Старом городе…кстати, о Марине Фрапа…владельцы одной из вилл посетовали, что Рогозница мало представлена на туристическом рынке Хорватии, мало рекламы и потому не так много туристов, как хотелось бы…побывав на территории этого самого известного хорватского городка для яхтсменов, для которого специально был создан насыпной остров, стало понятно, что дополнительная реклама Рогознице нужна не так сильно: ее знают очень многие, но чуть-чуть не с той стороны, как хотелось бы местным жителям:)…Марина Фрапа, с ее соленым озером со скалистыми берегами и золотым львом у центрального причала, это несомненно визитная карточка Рогозницы!


Заказать таксиАрендовать авто

Чтобы попасть в Рогозницу, закажите такси или арендуйте авто.


Желаю никому не болеть, но если уж что случится, то и стоматолог, и врач в Рогознице будут в Вашем распоряжении.

А еще в Рогознице есть открытый аквариум — слева от въезда в Старый город, около детской площадочки. Для прыгунов есть батуты:) На острове есть стадион, на котором можно и побросать, и попинать мяч. А в упомянутой выше марине любители шахмат могут сразиться в мастерстве друг с другом….главное, чтоб сил хватило:))

Гулять вокруг полуострова, на котором располагается Старый город, одно удовольствие. Ухоженный променад, скамеечки и, конечно же, сосны…Здесь же, на полуострове есть и апартаменты, и пляжи, что в общем-то не совсем характерно для хорватских курортов. Пляжи в Рогознице есть везде: мелкая галька либо платформы. именно так перемежаются пляжи вдоль улицы Jadranska. Достаточно большой пляж, но галька там покрупнее, в районе улицы Put Sepurine. Но, наверное, самый уютный пляж — это, на наш взгляд пляж Рачице, который соседствует со Старым городом.

В общем, Рогозница, как и прочие курорты Хорватии, хороша для отдыха с детьми разных возрастов, в том числе и для отдыха с малышами. Гулять с колясками, заниматься спортом, дышать чистейше-свежайшим воздухом:), купаться и загорать — как вам такой отдых?

Просмотреть Рогозница на карте большего размера

Если Рогозница понравилась вам настолько, что вы непременно хотите там отдохнуть, пишите нам на jadranskomore@mail.ru либо заполните заявку на подбор апартаментов

ВСЕ КУРОРТЫ ХОРВАТИИ

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками