Меню

Пляжи Брелы

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Брела | Средняя Далмация, 27 Ноябрь, 2011

Посмотреть, как выглядят пляжи Брелы можно ЗДЕСЬ. Для этого кликайте на значки плавцов на карте. Под мячиками скрываются развлечения для детишек.



Когда снимаешь апартаменты, нужно обязательно уточнять у владельцев некоторые вещи:
1. какой пляж (пусть пишут название)
2. какая дорога к пляжу — есть ли ступеньки по этой дороге. Потому как 50 метров по ступенькам с коляской хуже, чем 200 пологих.
В Бреле все пляжи оборудованы раздевалками, туалетами. На каждом есть кафе-ресторанчик.
Разное количество сосен вокруг и размер галечки. Хотя она везде достаточно мелкая. Иногда, когда камешки мешают при входе в воду, народ делает специальные входы: очищает дорожку от гальки. И такие дорожки — они очень забавно выглядят:) — хорошо видны сверху.



  1. Татьяна


    Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли в Бреле апартаменты на 4 взрослых с ребенкм и маленькой собачкой на две недели с 21 июля по 4 августа? Будем очень благодарны за помощь!

  2. Моторина Светлана


    Татьяна, здравствуйте!
    Мы очень постараемся подобрать для Вас подходящий вариант. Чтобы нам понимать более точно, что именно Вы ищете, заполните, пожалуйста, заявку — это можно сделать здесь jadranskomore.ru
    Особенно хотелось бы знать, сколько лет ребенку? нужно ли ему отдельное спальное место или он спит с родителями?

    С уважением,
    Светлана

  3. Надежда


    Светлана, скажите,пожалуйста, пляжи в Бреле и Башка Вода бесплатные ? Спасибо

  4. Моторина Светлана


    Да, пляжи бесплатные. Лежаки, зонтики за плату. В среднем за 20 и 15 кун в день, соответственно. Если брать комплект, то чуть дешевле получится. Но можно купить пляжный коврик, который обойдется Вам в 30-50 кун, а вместо платной тени от зонтика использовать бесплатную тень от сосны:)

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками