Меню

Динопарк в Омише

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Омиш | Прочее, 25 Ноябрь, 2012

Вниманию туристов! По состоянию на 2016 год Динопарк не работает: он не восстановлен после буры! Единственным местом, где в Хорватии до сих пор можно встретиться с доисторическими рептилиями, на данный момент является Фунтана (Истрия).

Для детей и их родителей, отдыхающих в Средней Далмации южнее Сплита, с июля 2011 года появилось замечательное развлечение – Динопарк.

Что это такое? Это 7000 кв.м площади в 200 метрах от моря, на которой находится то, что нравится детям.

Это возможность увидеть, что представляли из себя тираннозавры и диплодоки в натуральную величину:)  Заодно их услышать:) И посидеть на них, и забраться в пасть:) Наш двухлетний Иван побоялся совершить последнее действие, а Машулеич отважно залезла в пасть доисторического животного.

time-dinopark
« 1 из 10 »

Еще есть качели-карусели, кафе и free wi-fi /ну, это для одного из незанятых родителей:)/

Очень важно: обращайте внимание на график работы парка, чтоб не получилось как у нас – пробежаться по нему буквально бегом. Но иначе уже было никак: Маша у нас любитель трицератопсов, поэтому обратного пути от ворот парка, пусть даже он закрывался через 20 минут, не было.

Открытие следующего сезона 15.04.2013, т.е. с середины апреля уже добро пожаловать в пасть.

Цены в 2012 году внесезонные ( до 14.06 и с 16.09) – 50 кун с человека, в сезон – 80 кун. Дети тоже считаются людьми. Не знаю, радоваться или огорчаться этому в данном конкретном случае:)

Если у вас собирается компания с именинником, то запросто можно отметить в динопарке День рождения. Трехчасовые забавы в данном случае обойдутся родителям каждого ребенка в 80 кун без дино-обеда и 120 с ним. Сопровождающие взрослые проходят бесплатно в соотношении «5 детей-1 взрослый». Остальным придется доплатить минимум 35 кун. Именинник (а, точнее, его родители:) получает в подарок 50% скидки, т.е. его забавы обходятся мамам-папам в 40 или 60 кун соответственно.

Приятно всем повеселиться в Динопарке!:)

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками