Меню

Апартаменты около Трогира — очень красиво! Будьте первыми гостями!:)

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Трогир | Прочее, 06 Июнь, 2012

Всем привет!

Все ярмарочные предложения можно посмотреть, кликнув сюда, а сегодня мы расскажем про виллу, которая располагается совсем рядом с Трогиром, так высоко оцененном ЮНЕСКО.

Наши партнеры из местечка Сегет Доньи, расположенного в 2 км от Трогира, только-только обновили свои апартаменты. И они ждут своих новых гостей! Апартаменты со стиральными машинками, кондиционерами, интернетом, паркингом. В общем, есть все, что нужно. Если кто-то хочет отдохнуть в прекрасно декорированной обстановке, то Вам именно сюда!:)

Лучше всего, если при этом у Вас будет в распоряжении машина. Самый-самый ближайший пляж расположен всего метрах в ста от виллы.  Но там не предлагаются лежаки и зонтики, к сожалению. Оборудованный пляж находится у отеля Медена, а пляж-платформа есть еще и поближе — у отеля Ядран. Поэтому Вам придется ходить, если Вы любите это дело (или ездить, если не любите:) к апарткомплексу Медена, до которого около 1 км. Зато там есть школа виндсерфинга для взрослых туристов, детская площадка и небольшой картодром для детишек, и вообще вся цивилизация ввиде пиццерий-кафешек-ресторанчиков.

Апартаменты разные по вместимости:

7+1 — гостиная, три спальных комнаты и потрясающая терраса. Цена от 190 евро/сутки

4+1 — гостиная, две спальные комнаты и вообще это отдельный симпатичный домик. Цена от 80 евро/сутки

Дат свободных еще ооочень много, поэтому пишите и приезжайте!

02 Seget Donji apartment terrace
« 1 из 19 »

Если Вам понравились эти апартаменты или, наоборот, Вы видите, что они Вам не совсем подходят, но апартаменты Вам нужны, то Заполните Нашу Заявку



  1. Ольга


    добрый вечер
    очень понравились эти апартаметы.
    нужны похожие или эти.
    требования: (4 спальни) будут 8 взрослых + 2 ребенка до 2 лет + кухня + столовая.близость к морю (50-500 метров) и магазинам.
    варианты в небольших городках приветствуются. сроки с 22.08.2012 до 12.09 2012

  2. Моторина Светлана


    Добрый день, Ольга!
    Именно на этой вилле большой апартамент, боюсь, Вас не устроит: там всего 3 спальных комнаты. Только если снять два апартамента поменьше. Но тут возникает одно НО: эти апартаменты сильно друг от друга отличаются. Одни полностью обновлены к нынешнему сезону, а вторые попроще — был сделан только косметический ремонт. Но, думаю, мы сможем подобрать для Вас подходящие варианты в любом случае.
    Более подробно я Вам напишу в почту.

    С уважением,
    Светлана

  3. Ольга


    Спасибо
    Жду)))

  4. Татьяна


    Добрый день!
    Мы хотим отдохнуть в Хорватии в июне 2013 года. Планируем с 13 июня на 10 дней. В Хорватии ни разу не были.
    2 семьи по 2 взрослых и ребенок 11 лет и 4 лет.
    Возможно ли у Вас остановиться? Какие варианты жилья Вы можете нам предложить?
    В случае, если получиться поехать только у одной семьи — 2 взрослых и ребенок — какие есть варианты и цены?
    Далеко ли пляж и какой?
    Спасибо большое за ответ на эл.почту.

  5. Моторина Светлана


    Здравствуйте, Татьяна!
    Вариантов много, на любой вкус практически
    пляж от этой виллы в Сегете Доньем примерно метрах в ста…но это не те пляжи, которые можно встретить на Макарской Ривьере. Здесь небольшой пляжик, с небольшими пальмами:) Чуть дальше к отелям Ядран и Медена есть другие пляжи
    А ответ на Вашу почту я уже отправила. Ловите:)

    С уважением,
    Светлана

  6. Елена


    Добрый день! Хотели бы отдохнуть в Хорватии летом 2013 года. в Хорватии никогда не были. Отдых с ребенком 1 год. хотелось на весь сезон, с июня, по сентябрь. но все будет зависеть от цены. и хотелось бы, чтобы папа к нам приезжал периодически 1-2 раза в месяц. а также могла какое-то время пожить бабушка и если смогут еще сестра с мужем и грудным ребенком. как все это возможно совместить, пока ума не приложу. может поможете? очень жду ответ на почту. заранее огромное спасибо.

  7. Моторин Вадим


    Елена, конечно, поможем.
    Уже послали Вам письмо на почту.

  8. Татьяна!


    Добрый день! Очень понравилось местечко и условия проживания. Хотели бы на вас остановиться. Нас две семьи, 2 взрослых, 4 ребёнка ( 2 ребёнка по 11 лет и 2 по 2 года). Какие цены и варианты для нас возможны? возможно ли установка дополнительного места для взрослых детей в спальнях? Спасибо. Ждём ответа!

  9. Моторин Вадим


    Татьяна, ответили Вам на почту.

  10. Диана


    добрый день! какой прекрасный у вас тут проект! почитала, оч понравилось! побольше бы таких по странам где можно отдыхать с малышами! я уже три года снимаю в Болгарии апарты на 90 дней на лето няне и малышу(сейчас 3 года. честно скажу- все нравится и цены и питание и все все! но уже надоело одна и та же страна. хотим вот переключится на Хорватию. скажите пжл есть ли что ниб приличное из апартов на период с 10 июня с 1 ил 2 спальнями. нужен хорший пологий песочный пляж. рядом чтобы была хор инфраструктура, и конечно же анимация и басейны для детей. спасибо! я надеюсь вы мне поможете. я нашла сама место Крк, не знаю, но пишут что хор место для детей, но доверсь вам и Вашему опыту! спасибо

  11. Моторина Светлана


    Диана, здравствуйте!
    Рады, что понравился наш сайт:) Очень приятно это слышать.
    Хорватия очень хороша для отдыха с детьми. И я думаю, что Вы останетесь довольны тем, что выбрали эту страну. Хотя, конечно, Болгария и Хорватия отличаются достаточно сильно, на мой взгляд.
    Основное различие в том, что в Хорватии, в отличие от Болгарии, мало апарткомплексов с собственной инфраструктурой. Поэтому бассейны — явление достаточно редкое. Но найти их в ближайших отелях можно:)
    Я могу Вам посоветовать обратить внимание на курорты Макарской Ривьеры. Это просто потрясающее по красоте место в Средней Далмации. Плюсом к этой красоте идут мелкогалечные пляжи и сосны. Мы Вам на электронную почту пришлем несколько вариантов апартаментов именно в этом регионе. Плюс что-нибудь в Омише, там как раз песчаный пляж с очень пологим входом. И динопарк:)

    С уважением,
    Светлана

  12. Анна


    Добрый день, Светлана! В этом году заказали путевки через тур.агенство (еще в феврале). К тому моменту ничего не знали про Вас. На следующий год будем оформлять через Вас. Спасибо за Ваш труд.

  13. Моторина Светлана


    Вам спасибо за добрые слова о нашей работе!:)
    Будет очень приятно с Вами снова встретиться через год:)
    Приятной поездки!

    С уважением,
    Светлана

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками