Меню

Наши любимые апартаменты — 2. Вилла в Бреле у моря.

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Брела, 23 Ноябрь, 2011

Я уже писала ЗДЕСЬ про апартаменты в Водице, в которых мы останавливались в этом году на пару дней.
Там на вилле всего два апартамента 4+2 и 6+2

Теперь напишу про место нашей следующей остановки — Брелу. Нисколько не совру, если скажу, что это самое чудесное место, где мы останавливались в этом году. И вообще, одно из самых чудесных мест в Хорватии. Представьте себе тишину, сосны, бирюзовое море прямо за ними. Белочек, прибегающих на террасу за водой. Уютные апартаменты, совершенно замечательную жительницу Загреба, которая является хозяйкой виллы и успевает везде и всюду. Рестораны на берегу моря, мелкогалечные пляжи, на которых замечательно себя чувствуют годовалые малыши… И не годовалые, кстати, тоже, но я говорю про наш личный опыт. Поверьте, Брела — место, подходящее для отдыха с детьми на 100 процентов.

На вилле, которую мы рекомендуем для отдыха есть и большие апартаменты (два апартамента на 6 человек каждый), небольшие (три апартамента на 4 человека каждый — у каждого есть своя изюминка) и студия на троих человек с собственной террасой превышающей по площади саму студию:)

Есть интернет, есть возможность организовать стирку, в апартаментах кондиционер, вид на море. Всё есть.

Если Вы хотите отдохнуть в этих апартаментах, пишите нам: jadranskomore@mail.ru

Brela apartments terrasa with sea view
« 1 из 14 »

А еще у владельцев дома это не единственная недвижимость в Бреле. Есть старый дом у дороги с садом, в котором растут гранаты, инжир, виноград, яблоки и даже экзотическая жижула. Дом большой и отлично подойдет для групп туристов, увлеченных одной идеей: агротуризм, живопись, музыка. Или даже такая странная женская идея — банально похудеть. Дом достаточно удален от моря, поэтому ежедневные походы на пляж — это абсолютная гарантия постройневшей и окрепшей фигуры:)) Но если такой идеи нет, то можно организовать автопередвижение к морю и ресторанам. В любом случае, отдых в Бреле — хорошая идея:)



  1. Наталия


    Сколько стоит 2 комн. апартамент на два месяца с 16 июня?

  2. Моторина Светлана


    К сожалению, на вилле на два месяца уже нет ни одного свободного апартамента. Только сегодня у нас предварительно забронировали последний, остававшийся свободным апартамент 4+2 с двумя спальными комнатами.

  3. Анна


    Свободна ли вилла в сентябре (со 2го по 21е)? Желательно минимум 3 спальни, так что готовы взять оба апартамента. Очень жду ответа!

  4. Моторина Светлана


    Анна, добрый вечер!
    На вилле в сентябре свободны такие апартаменты https://docs.google.com/present/view?id=dfssrfwd_4592c7txtbdh&revision=_latest&start=0&theme=blank&cwj=true (стоимость 78 евро/сутки) и такие https://docs.google.com/present/view?id=dfssrfwd_4645gx54m4gq&revision=_latest&start=0&theme=blank&cwj=true (стоимость 60 евро/сутки).

    С уважением,
    Светлана

  5. Мария


    Добрый день! Планируем поездку в Хорватию с 11.08.12 по 18.08.12 на машинах в составе двух семей. Четыре человека(муж, жена, дочь 18лет, дочь 14лет)- 1 семья и три человека(муж, жена, сын 8лет)- 2 семья.
    Будем признательны, если Вы сможете предложить нам варианты размещения в Бреле.
    С уважением, Мария

  6. Моторина Светлана


    Мария, здравствуйте!
    Мы очень постараемся:)

    С уважением,
    Светлана

  7. Елена


    Подскажите, а на 14 дней в июле семью из 5 взрослых и 1 ребенка можно разместить? Если да, то сколько по деньгам?

  8. Моторина Светлана


    Елена, здравствуйте!
    Подходящие Вам апартаменты на июль, к сожалению, уже заняты. Сообщите нам, пожалуйста, точные даты Вашей поездки и возраст ребенка, чтобы понять, сколько нужно спальных мест.
    Сделать это лучше всего через нашу почту jadranskomore@mail.ru или оформив заявку на нашем сайте с главной страницы — jadranskomore.ru

    С уважением,
    Светлана

  9. Ольга


    Добрый день!
    Интересуют апартаменты на месяц (июнь) на две семьи по 2+2, т.е. апартаменты с двумя спальнями. Есть ли у вас что то подходящее нам?

    С уважением, Ольга.

  10. Моторина Светлана


    Ольга, здравствуйте!
    Думаю, найдем:)
    Я Вам отпишусь в почту.

    С уважением,
    Светлана

  11. анна


    Здравствуйте, Светлана! Очень впечатлили фото студии с большой терассой. Это или что то подобное хотелось бы иметь на июнь -июль. Будет два взрослых и ребенок. Если сможете помочь-буду благодарна. Анна

  12. Моторина Светлана


    Анна, здравствуйте!
    С именно этой студией мы можем помочь до 18 июня включительно. Именно до этой даты она пока свободна. И за 42 евро/в сутки она будет в полном Вашем распоряжении.
    А, если рассматривать другие даты, то нам потребуется Ваша заявка. Заполнить ее можно с нашего сайта ( на страничке jadranskomore.ru написано, как это можно сделать)

    С уважением,
    Светлана

  13. Александр Говоров


    Здравствуйте Светлана.Нас интерисуют даты с 24 июля по 14 августа. Проживание 2 взрослых и 1 ребенок полтора года. Как мы поняли, скорее всего это студия,но возможно есть еще какие-нибудь варианты и мы готовы их рассмотреть. А так же, не могли бы вы потробнее рассказать о месте расположения коттеджа и по поводу пляжа: галичный или мелкогалечный и удобный ли спуск к морю…
    Спасибо.

  14. Моторина Светлана


    Именно с этой виллы спуск — это лестница примерно с уровня 2-3 этажа. И Вы оказываетесь у моря. Коляску можно оставлять внизу, чтобы туда-сюда не таскать. Но, к сожалению подобрать свободные апартаменты на вилле только в первой половине июня и в сентябре. Июль-август уже заняты полностью. Так что именно туда можно поехать только на следующий год. А на этот мы можем подобрать для Вас что-то другое. Заполните, пожалуйста, нашу заявку, чтобы мы лучше представляли себе, что именно Вам нужно. Сделать это можно с главной страницы нашего сайта jadranskomore.ru

    пы.сы. Пляж в Бреле отличный. И сам, и заход в воду: там мелкая галечка.

    С уважением,
    Светлана

  15. Мария


    Добрый день, Светлана. Можете что-то подобрать с 8-9 июля по 29-30 июля на 4 человек и на 2 человек, можно совместное поселение (6 человек)

  16. Моторина Светлана


    Мария, здравствуйте!
    Постараемся:) Но именно на этой вилле такой компанией можно отдохнуть только в первой половине июня или в сентябре.

    С уважением,
    Светлана

  17. Daria


    здравствуйте! планируем поездку на 2 недели с 1 по 15 сентября 2 взрослых 1 ребенок, желательно чтобы была 1 спальня и кухня-гостинная, есть свободные апартаменты?

  18. Моторина Светлана


    Здравствуйте, Дарья!
    Уточним в самое ближайшее время. И я Вам сообщу.

    С уважением,
    Светлана

  19. Мария


    Добрый день,нам бы хотелось снять апартаменты для 2 взрослых и 3 детей в августе, дней на 20,возможно ли это?спасибо)

  20. Моторина Светлана


    Добрый день!
    Именно на этой вилле, к сожалению, уже никак не получится. Июль-август уже полностью заняты. Сейчас осталась возможность забронировать только июнь или сентябрь.
    Но, если Вы заполните нашу заявку, то мы постараемся подобрать для Вас подходящий вариант.

    С уважением,
    Светлана

  21. Татьяна


    Здравствуйте.
    Нам бы хотелось снять аппартаменты (студию) на семью 2+1 ребенок(3ода)на 2 недели в июне.Есть ли какие-нибудь варианты?Чтобы пляж был в 50 м.
    С уважением,Татьяна

  22. Моторина Светлана


    Татьяна, добрый день!
    Мы можем предложить Вам апартаменты со спальной комнатой — вот такие: https://docs.google.com/present/view?id=dfssrfwd_4674hmbz6vhq&revision=_latest&start=0&theme=blank&cwj=true — их стоимость 60 евро в сутки. И они свободны до 20 июня.
    Если Вы решите поехать с 3 по 17.06, то мы можем предложить Вам билеты на чартерный рейс Мск-Сплит-Мск по цене 310 евро/чел

    С уважением,
    Светлана

  23. Екатерина Богдан


    Добрый дань. Нас интересует студия на период с 22 сентября по 6 октября. Нас трое мы с мужем и ребенок 4-х лет. Есть ли такие в наличие и какая стоимость

  24. Моторина Светлана


    Добрый день!
    Именно на этой вилле и именно студия свободна только с 26 сентября.
    Но на Ваши даты есть апартамент с отдельной спальной комнатой, стоит 60 евро/сутки в сентябре и 50 в октябре. Плюс туристические таксы 1 евро/сутки со взрослого туриста.

    С уважением,
    Светлана

  25. Марина


    Добрый день!
    Интересует отдых в апартаментах или вилле в Бреле на период с 22 июня по 3 июля 2012 года, (4 взрослых). Могли ли Вы нам что-нибудь предложить на этот период? Спасибо.

  26. Моторина Светлана


    Добрый день, Марина!
    Именно эта вилла уже занята. Преимущественно до середины сентября.
    Но Вы можете посмотреть, что предлагает Адриатик
    http://www.adriatic.hr/ru/horvatiya-dalmatsiya-makarska-brela/zhilyo/6747/A-6747-c — стоимость 87,55 евро/сутки плюс 7 евро/сутки кондиционер
    http://www.adriatic.hr/ru/horvatiya-dalmatsiya-makarska-brela/zhilyo/789 — эта вилла далековато от центра
    http://www.adriatic.hr/ru/horvatiya-dalmatsiya-makarska-brela/zhilyo/2715/A-2715-a — эти апартаменты дороже, чем первый вариант

    Цена на сайте не окончательная — можно получить скидку 10%.
    Для этого от цены нужно отнять 5% — скидка по рекоомендинг-паролю alfa001@mail.ru — как ее получить описано здесь http://jadranskomore.ru/?p=67
    И еще 5% скидки Вы получите за «быстроту действий» — http://www.adriatic.hr/ru/local/text/doc/privatni_odlucnigostpravila
    Если Вы захотите, чтобы процедуру резервирования на сайте совершили мы, конечно, мы можем это сделать.

    С уважением,
    Светлана

  27. Наталья


    Добрый день!
    Интересуют аппартаменты на 2-х человек в начале сентября. Можем рассмотреть и большие по площади аппартаменты.
    С уважением
    Наталья

  28. Моторина Светлана


    Наталья, здравствуйте!
    Я Вам сейчас пришлю на почту варианты, которые мы можем предложить.

    С уважением,
    Светлана

  29. Светлана


    Добрый день! Интересуют апартаменты в Бреле на 6 взр. и 3 детей, либо 4 взр. и 2 детей с 10 июня по 4 июля. Расстояние от моря до 100 м. и не слишком далеко от центра. Можете что-нибудь предложить на этот период. Спасибо.

  30. Моторина Светлана


    Добрый день, Светлана.
    Ответили Вам на почту.
    С уважением,
    Светлана.

  31. Артем


    Добрый день.
    Мы ищем апартаменты на период с 22/06 по 13/07
    Необходим прямой вид на море, терраса. Оборудованная кухня.
    Двое взрослых и ребенок 4 года.
    Спасибо.

  32. Моторин Вадим


    Артем, добрый день.
    Написали Вам на почту.
    С уважением, Вадим.

  33. Алиса


    Добрый день, интересуют апартаменты на вилле на лето следующего года (июль, 2013) с двумя спальнями для 2 (4) взрослых + 1 ребенок.
    Заранее спасибо.

  34. Моторин Вадим


    Алиса, добрый день.
    Ответили, смотрите почту.

  35. Мария


    Добрый день! Поздравляем Вас и Вашу семью с Новым Годом! Нас интересуют апартаменты на 2-х взрослых и ребенка. Те что на 5 этаже. На период с 15 Июля по 15 Августа 2013 года. С уважением, Мария

  36. Моторин Вадим


    Добрый день, Мария.
    К сожалению, интересующие Вас апартаменты уже заняты с 20 июля по 18 сентября. На этой вилле уже нет апартаментов свободных с 15 июля по 15 августа. Если хотите, мы можем предложить аналогичные апартаменты. Заполните, пожалуйста, заявку.

  37. Екатерина


    а с 20 июня по 10 июля?скажите а в конце июня не холодное море?

  38. Моторина Светлана


    Катя, здесь есть свободный апартамент с 24.06 по 19.07 – вот такой https://docs.google.com/presentation/d/1WPgKu24OZR0u2vlPPej2dUvtmtJG4vbgzGWDOywcqcY/present#slide=id.i76 – его стоимость до 30.06 – 60 евро, потом до 15.07 – 72 евро, потом – 84. Плюс туристические таксы – по 1 евро /день/взрослый, то есть у вас получается 2 евро/сутки
    а с 22 по 12.07 (отъезд в 10-11 должен быть, потому что приезжают новые гости в этот день) свободен вот такой – https://docs.google.com/presentation/d/1EXB61yBOcj_RGwGeb2SfsOT5NYcM5TG69SG_-U8HGtw/present#slide=id.i0
    Вилла просто чудо как удачно расположена. Так что приезжайте отдыхать:)

  39. Валентина


    здравствуйте! Подскажите пожалуйста вариант размещения в Бреле 4 взрослых + 1 ребенок (2года) на период с 10.09.13 по 17-09.13?

  40. Моторин Вадим


    Валентина, ответили Вам на почту.

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками