Меню

Отзыв об отдыхе в Башке и Малинске (остров Крк) мамы с ребенком.

Автор: Вадим Моторин, Рубрика: - Башка | - Малинска | Крк, 03 Сентябрь, 2017

Мама Юлия со своим ребенком почти месяц отдыхала в Хорватии на острове Крк. Сначала немного пожили в курортном городке Башка, затем в Малинске. Юлия делится своими впечатлениями об апартаментах и о курортах (фотографии сделаны ей же).

Про Башку и Малинска… если сравнивать по жилью и удобствам в нем, Башка выигрывает значительно: там было очень просторно, уютно, современно, был кондиционер и парковка была удобнее и комфортнее. В общем жильё в Башке — 5, в Малинска — 3. Хозяева и там, и там были доброжелательные и приятные.

Виды Башки

Baska Krk Croatia
« 2 из 5 »

До моря в Малинске было чуть ближе, но зато с горы (обратно зачастую оооооочень неохота и напряжно было пониматься 🙂 ). Зато по морю Малинска выигрывает в разы! Невероятной красоты природа. Фотографии хотелось делать на каждом шагу.

Пляж можно выбрать абсолютно на любой вкус и цвет. Народ рассредотачивается таким образом, что всегда можно найти свободное место на свой вкус: хоть в тени, хоть на солнце, на камнях или на плите, на мелкой гальке или вообще в диком уединенном месте. Очень здорово!!! Температура воды в Малинске существенно выше была (правда, может, просто прогрелась уже со временем везде).

Гулять в Малинске одно удовольствие! Там совершенно изумительная тенистая дорожка вдоль моря. Настолько длинная, что можно перемещаться между ближайшими городками.

Виды Малински

Malinska Krk  Croatia
« 2 из 5 »

Ребёнок у меня увлечённый биолог и мы целыми днями изучали местную флору и фауну, умудряясь каждый раз найти что-то интересное и неизведанное. В следующем году, если вдруг решим ехать в Хорватию так же, как теперь, скорее всего это будет снова Малинска.

Вам спасибо за Вашу работу, а также терпение и понимание в процессе выбора и реализации размещения. Спасибо!

С уважением,
Юлия.

Юлия, спасибо за отзыв. 🙂



  1. олег


    Добрый день, хотел бы узнать варианты снять апартаменты в Малинске на июль месяц дней на 10. семья из 4х человек.
    Заранее благодарен.

  2. Моторина Светлана


    Олег, спасибо за Ваше обращение! Свяжемся с Вами по электронной почте.

    С уважением,
    Светлана

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками