Меню

Детские площадки и развлечения на курортах Хорватии

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: Прочее, 25 Февраль, 2017

На всех курортах, где мы побывали, мы обязательно искали, находили и фотографировали детские площадочки. Специально для вас!:) И теперь посмотреть, какая именно площадка будет там, куда вы едете отдыхать, можно всегда увидеть в нашей группе ВКонтакте. Заходите, смотрите, добавляйте свои фотографии с отзывами, где вам понравилось, а где  — не очень.

%d1%81%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%82

Площадки очень разные — где-то совсем старенькие, где-то с современными лазилками и покрытием, на котором не больно падать. Где-то  на солнце, где-то в тени. Где-то бесплатные, где-то за дополнительную плату. В описаниях курортов на картах мы постарались отметить, где площадки находятся, чтобы вы могли оценить, как близко/далеко придется ходить на качели-карусели с детьми.

Что еще. Почти на каждом курорте нами были обнаружены батуты. Веяние последней моды — это подводные лодочки и морские аквапарки (для тех, кто постарше и умеет плавать). Особенно в плане детской инфраструктуры нам понравились Млини, Водице и Цриквеница.

Почти на любом крупном курорте есть свой Аквариум. Проверено — детям нравится!:) В Загребе, Задаре есть Музеи иллюзий. В Загребе, если там задержаться подольше, можно посетить и зоопарк.

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками