Меню

Адриатик даёт скидку. Выбирайте свой регион!

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: Хорватия - Общая информация, 06 Февраль, 2016

На днях пришло сообщение от туристической компании Adriatic.hr, уведомляющее о том, что проводится акция «Выбери свой курорт и получи скидку до 10%»!

Вот, что пишут наши хорватские товарищи:

Мы подготовили для вас специальное предложение под названием Ривьера недели где мы будем каждую неделю в воскресенье предлагать новую Ривьеру с привлекательной скидкой! Следите за нашими еженедельными акциями, чтобы вы не пропустить желаемую Ривьеру и возможность выбрать качественное жилье на Адриатике по значительно сниженной цене.

Первая Ривьера недели которую мы вам предлагаем — Макарская Ривьера и не упустите посетить наш сайт в период 07.02. — 13.02. и воспользуйтесь скидкой до 10% на все объекты одной из самых популярных Ривьер на побережье Адриатического моря.

Если, однако, Макарская Ривьера — это не ваше планируемое направление, уже в воскресенье 14.2. будет представлена новая ривьера с привлекательными скидками и не забудьте проверить на нашем сайте, не ваша ли желаемая ривьера на Адриатическом побережье новая Ривьера недели!

Напоминаем, что 10% — это еще не всё! Если Вы при бронировании вспомните о том, что нужно использовать рекоммендинг-код alfa001@mail.ru, это принесет Вам еще 5% скидки! И помните: код нужно использовать на этапе бронирования, потом это сделать невозможно. Потопали на Адриатик.Хр?:)

Приятного отдыха!

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками