Меню

Вилла в самом центре Брелы. И по дороге к морю нет ступенек:)

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Брела | Средняя Далмация, 28 Декабрь, 2013

Всем привет!

Все ярмарочные предложения можно посмотреть, кликнув сюда, а сегодня мы расскажем про виллу, которая располагается в Бреле, одном из лучших курортов Макарской Ривьеры.

Всем любителям Брелы известно, что курорт этот очень зеленый, и он — один из поселочков Ривьеры Макарска — расположен буквально среди сосен. Тогда как на остальных курортах соснами можно любоваться либо на пляже и променаде, либо в отдалении — на склонах Биоково. Но Брела имеет свой небольшой недостаток: гора здесь подступает прямо к морю, поэтому найти виллы, к которым бы вела пологая дорога без ступенек, достаточно проблематично. Мало таких вилл и, соответственно, апартаментов с подобным критерием. Хотя вилла, о которой пойдет речь, требованию пологого спуска к морю удовлетворяет. И расположена она в 100 метрах от моря и пляжа, и буквально на несколько десятков метров дальше — от детской площадки. И сосны растут прямо у балконов. И по ним прыгают самые настоящие «загорелые» хорватские белочки:)
Вся инфраструктура рядом. Буквально по соседству находится ресторанчик-пиццерия. Ну, и, конечно, остальные многочисленные рестораны Брелы тоже к Вашим услугам. Как и одни из лучших пляжей Хорватии, общей протяженностью в несколько километров.

На «нашей» вилле есть и комнаты, и студии, и апартаменты. Максимально одни из апартаментов рассчитаны на 6+3 человека, что подходит для компании из двух семей. В качестве примера можно приглядеться вот к такому варианту

Есть гриль, есть интернет. Есть очень ответственные владельцы.

dininngroom-2
« 1 из 5 »

Если Вам понравились эти апартаменты или, наоборот, Вы видите, что они Вам не совсем подходят, но апартаменты Вам нужны, то Заполните Нашу Заявку



  1. Ольга


    Не туда «накатала» заявку, извините. Как удалить комментарий:) ?

  2. Моторина Светлана


    Ольга, не переживайте:) Я его удалю.

    С уважением,
    Светлана

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками