Меню

Хорватия — Средняя Далмация — Подаца, Брист (Макарска Ривьера)

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Брист | - Подаца | Средняя Далмация, 25 Октябрь, 2013

Кому-кому нужно местечко для тихого уютного отдыха?
Ищете такое местечко в Хорватии? Чтобы пляжи были просторные, чтобы променад был вдоль моря, где удобно гулять с малышами? Чтобы под рукой была галечка…круглая, белая, удобная и как будто специально для рисования приспособленная? Тогда можно выбрать Подацу.

Podaca view 1
« 1 из 9 »

Подаца расположена в 36 км к югу от Макарски, от Градаца (местные магазины и мясные лавки несомненно вам пригодятся) — всего 5 км, ехать около 10 минут. От аэропорта Сплита придется добираться примерно 110 км.


Заказать таксиАрендовать авто

Чтобы попасть в Подацу и Брист, закажите такси или арендуйте авто.


Здесь есть несколько ресторанчиков у моря, и пара магазинчиков у магистрали. Но на это обращаешь внимания совсем не так, как в Писаке, поскольку в горку не так круто и не так долго:) А за серьезными покупками, конечно, нужно доехать до магазина побольше: либо до Градаца, либо, если совсем глобально, то уже до Макарски.

View Подаца in a larger map

Поселочек Брист вытянулся вдоль моря. В буквальном смысле этого слова — вытянулся:) Между магистралью и морем расположилась пара улиц. И всё…Ах, нет…не совсем всё: даже есть небольшой отель, есть рыночек около почты и несколько ресторанчиков-пиццерий. Зато здесь есть масса вилл, чтобы жить «прямо у синего-синего моря». Так что, любители выйти на пляж из двери дома, вам сюда!

Brist beach
« 1 из 11 »

View Брист in a larger map

Если говорить об экскурсиях, то поблизости находятся Макарска, Заострог, Градац. Можно сплавать на морскую экскурсию на острова из Дрвеника. Можно съездить на Бачинские озера и полюбоваться дельтой Неретвы. Да, и к Дубровнику получается поближе, чем из той же Брелы.

Подаца и Брист понравились вам настолько, что вы непременно хотите там отдохнуть? Пишите нам на jadranskomore@mail.ru либо заполните заявку на подбор апартаментов

ВСЕ КУРОРТЫ ХОРВАТИИ

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками