Меню

Далмация — 2013. Водице

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Водице | Прочее | Северная Далмация, 09 Сентябрь, 2013

Сегодня у нас отдых..практически
Поэтому и информация подобралась такая…туристско-отдыхательная:)
Сначала вот про то, какие порции подаются в здешних ресторанах…ну, и заодно про цены…на примере конобы Roki, в которой мы ужинали-ужинали, а потом еще с успехом пообедали впятером, потому что отужинать это за один раз было совершенно невозможно…особо впечатлил стейк, едва влезавший на тарелку:) за ужин впятером мы тогда заплатили 450 кун (в пересчете на евро получается около 60)

meso
« 1 из 5 »

Насчет цен, если кому интересно, пишите, пожалуйста, в почту jadranskomore@mail.ru, я вам вышлю полное меню. Если в целом, то получается так:
-салаты 35-55 кун
-супы 20 кун
-мясо совершенно разное на гриле — от 65 до 130 кун
-рыба и морепродукты — от 50 до 250 кун
-гарниры — 20 кун
-десерты — 20-30 кун
Кстати, в Водице три дня проходили вечерние программы в честь любителей большой рыбалки — BIG GAME FISHING — «KUP PRVAKA — VODICE 2013» — все желающие могли не только посмотреть съемки рыбалки на тунца и послушать местных исполнителей совершенно разных жанров, но и этих самых тунцов (совершенно свежих, только что пойманных и взвешенных) отведать. Я честно признаюсь: когда мы распробовали рыбу, то подумалось, что человек, который первым придумает, как передавать с помощью фотографии запахи и вкусы:), заслужит всемирное признание. Потому что вкус тунца был просто непередаваемым. Даже стало немного обидно за него из-за цены: 30 кун показались чем-то совершенно символическим.

Из новых развлечений для детей в Водице появилась желтая подводная лодка (билеты нужно покупать заранее, стоимость для взрослого 70 кун, для детей — 50) и морские горки у отеля Олимпия. Но горки уже 7 сентября были убраны…сезон закрывается потихоньку.
Ну, и про детские площадки. Неожиданно выяснилось, что нормальных фотографий детских площадок в Водице у нас почему-то не было. Так что исправляюсь: площадки у марины, в центре, у отеля Пунта и в Сриме выглядят вот так.

vodice-dp-marina
« 1 из 6 »

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками