Меню

Отдых может быть разным. Но курорт один — Подгора

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Подгора | Средняя Далмация, 09 Сентябрь, 2012

Так получилось. что вчера мы увидели два варианта проживания.
Начну со второго: вечером после моря мы побывали в отеле Сирена.
Вообще, мне лично, как человеку со стороны, отель очень нравится: место расположения просто изумительное — практически окраина Подгоры, несколько небольших и один протяженный пляж, столики, за которыми можно посидеть вечером и полюбоваться на чудесное Адриатическое море. Плюс очень симпатичный бассейн с пресной водой, в котором мы еще не видели ни одного постояльца отеля:)

В отеле есть 3 номера типа famaly-room — в них могут разместиться 4 человека, вид на горы
Есть номера для двоих человек с видом на горы
И есть номера типа 2+1 фактически. С видом на море. Причем, вид может быть разный — там около отеля растут пальмы, так что можно получить микс — море с пальмами. Или даже скорее пальмы с морем.
Стоимость в сезон от 60 до 78 евро/чел в сутки с завтраками. То есть крошечный номер с видом на море обходится в 120 евро на двоих.
Номера стандартные, отельные, то есть на наш взгляд после апартаментов с двумя спальными комнатами, двумя ванными комнатами и просторной гостиной и кухней, показались маленькими. Наверное, тут еще сыграл свою роль тот самый вариант первый, про который шла речь выше.

Тоже вариант для 2+1 туриста:) Тоже практически у моря — не первая, а скорее полуторная линия:)
Это прямо-прямо центр, перейти дорогу и будет детская площадка. И тут есть два небольших НО. Нет внешней террасы в распоряжении гостей, и до пляжа нужно пройтись минимум метров 250. Вроде много, если считать мерками самого курорта, где есть варианты «вышел-попал на пляж», но вроде и мало, если вспомнить, сколько каждый из нас проходит дома до остановки метро/автобуса или до магазина. И, да. Еще завтраков здесь нет. Но зато есть возможность самостоятельно эти завтраки приготовить на чудесной кухоньке.

studio1
« 1 из 5 »

Стоит это чудо на троих в сезон чуть меньше отельного номера на двоих с видом на горы в «Сирене» — 110 евро/сутки. Если кто-то решит прожить в Подгоре больше месяца, то стоимость дневного проживания в этой уютной домашней квартирке еще снизится.
Айда в Подгору на лето,а?

пы.сы. между прочим в этом доме есть еще апартаменты 2+2 и 3+2, выполненные в том же отменном стиле…но это уже другая история, то есть запись в нашем блоге:)

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками