Меню

Свободных дат стало меньше, но они пока есть

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Подгора, 12 Июль, 2012

Если кто-то хочет сменить местную совершенно неморскую жару и выхлопные газы с очередного транспортного кольца на море, солнце, горы и очуменные пляжи Макарской Ривьеры, то он может это сделать хоть завтра. Свободен один из апартаментов с двумя спальными комнатами в Подгоре. И ниже есть его описание. Так что, как говорится в Хорватии: «Добро дошли!»

Приглашаем всех желающих отдохнуть в Средней Далмации в июле-августе-сентябре:
отдельная вилла с 3 спальными комнатами в Сегете Доньем — менее 2 км от жемчужины Средней Далмации — Трогира: Вас ждут с 15 августа!

апартаменты с 3 спальными комнатами в Сегете Доньем — с 15.08 милости просим:)

чудо-апартаменты в Омише — бывшая пиратская крепость 18 августа будет полна пиратами:) и это наверняка запомнится Вашим детям — с 5.08 можно приезжать отдыхать

Еще Вы всегда можете заполнить заявку с нашего сайта и мы постараемся подобрать именно то, что подойдет именно Вам:)

Ну,а если наши свободные даты или апартаменты Вам не подходят, то Вы всегда сможете для себя выбрать «свой» вариант на сайте www.adriatic.hr — и не забудьте получить там 10% скидки. Как это сделать написано у нас на сайте.



  1. Мария


    Здравствуйте, скажите, а в апреле-мае еще холодно в Хорватии. Интересуют места, где есть сосны. Хотим следующей весной увести ребенка-аллергика от цветущей березы, но вот пока не определились — куда? И сколько в этих месяцах может стОить аппартамент на двух-трех человек? Заранее благодарна за ответ @>~

  2. Моторина Светлана


    Мария, здравствуйте!
    В апреле-мае все уже ходят в футболках:) и дышат свежим морским воздухом. Еще кушают первые ягоды-фрукты:)
    Купаться можно начинать со второй половины мая, понемножку.
    У нас именно в апреле-мае в этом году несколько мам с детьми 1-3 лет ездили в Хорватию. И в Ровине (на Истрии) отдыхали, и на Макарской Ривьере, и в Дубровнике туристы отдыхали
    Истрия удобнее тем, что регион ближе к Загребу, а в апреле-мае можно долететь только туда. И регулярные рейсы, и чартерные на побережье начинают летать только с конца мая.
    И Ровинь — это все-таки город, там больше инфраструктуры и вообще жизнь более оживленная, чем в небольшом поселке на Макарской Ривьере.
    Но зато пляжи, — ведь ножки мочить все равно охота? — и просто камешки в море бросать и замки строить — однозначно лучше на Макарской Ривьере. Такой природы как там нет больше нигде в Хорватии. Поэтому, если найти себе компанию и поехать еще с одной семьей, то можно и в тихое-тихое место.
    А, если ехать в Дубровник, то можно и в Черногорию прилетать, а из Тивата уже на такси добираться.
    Апартаменты по ценам будут 30-35 евро/сутки.
    Мария, если Вы выберите Хорватию, то очень рекомендую захватить хотя бы первую половину июня. Чтобы не только уж воздушные ванны принимать — воздух, понятное дело, в Хорватии выше всяких похвал — на побережье нет никаких промышленных предприятий, но и была возможность полноценно покупаться. В июне жилье уже дороже, но за счет длительного пребывания и отдыха вне сезона, Вы все равно получите очень хорошую цену.
    Ну, а мы всегда готовы Вам помочь: и с бронированием, и с трансфером, и со страховкой. И вообще, с решением всех вопросов:)
    Обращайтесь!

    С уважением,
    Светлана

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками