Меню

Цены в ресторанах Брелы

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: Прочее, 14 Ноябрь, 2011

В общем-то цены в ресторанно-пиццерийных заведениях Макарской Ривьеры примерно одинаковые. Естественно, есть более пафосные рестораны — там цены выше, а есть рестораны, которые расположены в менее проходных местах — там и цены будут ниже. Рыбный ресторан, расположенный в районе пляжа Za puntanom в Бреле, может предлагает цены выше средних, а вот ресторанчик на подходе к Промайне со стороны Башка Воды, наоборот.
В качестве примера средних цен привожу меню двух брельских ресторанчиков. Щелкнув на фотографию, увеличите ее.

Меню ресторана Palma
« 2 из 13 »



  1. Елена


    Друзья,добрый вечер! уже несколько лет отдыхаем самостоятельно с детьми. Но, вот в Хорватии пока не были. Очень нужны Ваши советы по выбору уютного местечка с хорошим песчаным пляжем, наличием супермаркета и магазинчиков в шаговой доступности , а так же хотелось бы поблизости иметь парки и какие-либо развлечения для детей.
    Ну, и конечно цены на апартаменты с 01-30.07 для 2 взрослых и 3 детишек (6 и 3года и малышки 6 мес.)
    Заранее ВАм блаодарны

  2. Моторина Светлана


    Елена, здравствуйте! Мы Вам ответили. Но, поскольку, ответ получился вполне себе объемный, сделали это на почту. Посмотрите, пожалуйста!
    И С Новым годом Вас!:))

  3. Светлана


    Добрый день! Планируем отдых семьей ( мы с мужем и трое детей) в августе 5-18 примерно. В Хорватии ни разу не были. Посоветуйте пожалуйста уютное местечко за 50-60€ в сутки. Спасибо.

  4. Моторина Светлана


    Добрый день! Посмотрите почту, пожалуйста.

  5. Наталья


    Добрый день! Для меня также, как и для Елены актуален отдых для 2 взрослых и ребенка 4 лет в Хорватии. Хотелось бы получить ответы на ее вопросы на свою почту. Спасибо!

  6. Моторина Светлана


    Наталья, добрый день! Мы Вам ответили на электронную почту. Посмотрите, пожалуйста.

  7. Алена


    Добрый день!планируем отдых с семьей, детишкам 2 г и 1г, возможно еще две семьи с нами) Посоветуйте может стоит снять один дом? Планируем отдых в августе на 20 дней) р-н истрия. За ранее спасибо)

  8. Евгения


    Светлана, добрый день. Планируем отпуск в Хорватии в начале сентября. Подскажите, какое место для отдыха лучше выбрать, что бы был удобный пляж для ребёнка 1,2 года и рядом были магазинчики, кафешки. Ну и желательно, что бы это место было удобной отправной точкой для изучения страны. Заранее спасибо за ответ

  9. Моторина Светлана


    Евгения, добрый день!
    Мы традиционно советуем с детьми отдыхать на Макарской Ривьере, о чем более детально сообщим в личном отправлении. А вообще на нашем сайте в Путеводителе мы разместили описание более полусотни хорватских курортов в различных регионах, там много информации и по пляжам, и по инфраструктуре.

    С уважением,
    СВетлана

  10. Елена


    Добрый вечер, а предложите дом на две, три семьи 4взрослых и двое детей на июль предпочтительное Максрска Ривьера, спасибо

  11. Моторина Светлана


    Елена, добрый вечер!
    Сейчас ответим Вам на электронную почту.

    С уважением,
    Светлана

  12. Владимир


    Светлана, добрый день. Планируем отпуск в Хорватии в начале сентября. Подскажите, какое место для отдыха лучше выбрать, 2 взрослых и ребёнок 11 лет. Ну и желательно, что бы это место было удобной отправной точкой для изучения страны. Заранее спасибо за ответ.Ну, и конечно цены проживания

  13. Моторина Светлана


    Владимир, по ценам написала Вам на почту. Здесь отвечу на общий вопрос.
    В сентябре высокий сезон уже закончен. Толп народу на пляжах не будет. Поэтому можно выбирать большие популярные курорты: Водице, Макарску, а если едете на автомобиле — Цриквеницу. Для малышей мы обычно предлагаем курорты потише и поменьше, а для таких детишек, как у Вас лучше курорты побольше. Там интереснее. 🙂
    Чтобы посмотреть основные хорватские достопримечательности — Плитвицкие озера и Дубровник — удобнее поселиться в Макарске или Водице. Если селиться в Цриквенице, можно тоже доехать до Плитвиц и посетить противоположную Дубровнику часть Хорватии — Истрию. Там также много интересных и красивых городков. В первую очередь Пула, известная своими древними строениями.
    Подробнее о городах Хорватии можно почитать на страничке «Курорты».

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками