Меню

Наши любимые апартаменты — 1. Мы тут жили — Водице

Автор: Моторина Светлана, Рубрика: - Водице | Северная Далмация, 11 Сентябрь, 2011

Всем привет! Решила я, что может быть интересно тем, кто не ездил самостоятельно, а что же такое эти апартаменты? И как могут выглядеть те апартаменты, которые мы предлагаем своим клиентам?

Так что позвольте представить: наше жилье в Водице.

Vodice apartment terrasa
« 1 из 9 »

Вилла, на которой мы отдыхали, расположена примерно в 150 м от пляжа и от ближайшего супермаркета. От центра метров 300-400, наверное. Смотря где начинать отсчет этого самого центра. От детской площадки-кораблика метров 200.

На вилле 2 апартамента, каждый из которых занимает целый этаж. Когда мы останавливались в наших апартаментах, внизу под нами жила семья из Павловского Посада с тремя детишками (самой младшенькой из которых вот-вот исполнится 3 месяца) и бабушкой. Приезжают уже второй сезон в том же сентябре и на те же 3 недели на радость себе и нашим партнерам — владельцам виллы.

Владельцы имеют свою небольшую конобу, где все очень вкусно. На гриле вам предложат и мясо, и рыбу. А еще предложат заплатить за все на 10% меньше, если вы остановитесь у них в гостях. Люди очень милые и к детям относятся как к своим.

Для справки: те апартаменты, в которых располагались мы, рассчитаны на количество от 6 до 8 человек (можно и меньше, тогда останутся невостребованными спальные места:) и их стоимость

-в мае и октябре — 55 евро/сутки

-в июне и сентябре — 66 евро/сутки

-в июле — 88 и в августе — 110 евро/сутки

Сюда включено: парковка, кондиционер (расположен в гостиной), налоги

На вилле есть интернет. Стирка за дополнительную плату — 5 евро/загрузка.

Вроде все. Если Вам понравился такой вариант, то обращайтесь. Чем длительнее срок пребывания на вилле, тем большую скидку могут сделать владельцы своим гостям. Вас ждут в Водице!:)



  1. Галина


    Вилла, понравилась, нужны 2 апартамента, мама с дочкой и мама с сыном. Удобно ли будет выбираться на экскурсии из этого местечка? Есть ли свободные апартаменты с 1 августа по 22 августа? Сколько будет стоить?

  2. Моторина Светлана


    Галина, на этой вилле есть два апартамента: с двумя спальными комнатами и с тремя спальными комнатами. Теоретически, второй апартамент мог бы Вам подойти. Его стоимость в августе 110 евро/сутки. Презентацию я Вам вышлю на электронную почту.

    С уважением,
    Светлана

  3. Элла


    С кажите, пожалуйста, удобно ли добираться из аэропорта, какова цена с 9 июня по 29 июля? Нужны апартаменты с 2 спальнями.

  4. Моторина Светлана


    От аэропорта до Водице примерно час езды. Элла, я Вам выслала вариант проживания на этой вилле: он возможен только с переездом — до 3.07 верхние апартаменты с тремя спальными комнатами, а с 3.07 — переехать в меньшие по площади, но такие же хорошие по содержанию:)

    С уважением,
    Светлана

  5. Елена


    Доброго времени суток! А есть ли апартаменты поменьше (на 3-4 человека) с 9 июня до 30-го или до 5-6 июля.

  6. Кристина


    Доброе утро! Свободны ли апартаменты а августе и какие даты? Водица,как вам этот городок,не скучный? Можно немного об этом месте узнать? Я сейчас выбираю у вас в Водице апарт,подскажите в какой части лучше рассматривать,а где лучше не снимать? и можно ли посмотреть расположение этих апарт на карте?

  7. Айгуль


    Здравствуйте. Планируем отдых в первой половине сентября (4 взрослых + 2 годовасика). Присматриваемся к Водице. Есть ли свободные апартаменты с 2 спальнями?

  8. Моторина Светлана


    Вечер добрый!
    Именно на этой вилле есть второй апартамент на 6 человек: 2 спальные комнаты плюс гостиная. В сентябре эти апартаменты стоят 60 евро/сутки — если планировать отдых более чем на 2 недели, то с большой вероятностью возникнет скидка. Эти апартаменты уже два года подряд занимала семья из Павловского Посада, но в этом году они приезжали в июне, там старший сын подрос до первоклашки:) Посмотреть апартаменты можно здесь

    С уважением,
    Светлана

  9. Екатерина


    🙂 еще и и понравились:)))

  10. Екатерина


    жду еще по поводу этих апартов:)

  11. Моторина Светлана


    по этим тоже пока предварительная бронь с 15.06:((

  12. Екатерина


    даж тех что на первом этаже?

  13. Моторина Светлана


    как раз занят первый этаж…второй пока свободен, но снимать три спальных комнаты вместо одной немножко неправильно:)

Добавляя комментарий, Вы соглашаетесь с правилами и политиками